Table de pique-nique personnalisé pliante Soll
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Révolutionnez vos pique-niques avec la table pliante Soll ! Cet incontournable outdoor allie design et praticité pour des moments de détente inoubliables.Déployez-la d'un geste : en quelques secondes, cette table pique-nique compacte se métamorphose en un espace convivial. Emportez-la partout grâce à sa légèreté et sa taille portable.Savourez l'expérience Soll : ses 4 trous pour verres intégrés offrent un confort optimal pour déguster vos boissons. Et sa surface généreuse accueille aisément vos mets préférés.Personnalisez votre table selon vos envies ! Choisissez les couleurs et le motif qui vous ressemblent pour créer un pique-nique sur-mesure. Construction robuste en aluminium, la table pique-nique Soll défie les années. Pliée, elle se range dans un espace minime. Commandez-la dès maintenant pour la recevoir sous 5 jours !
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-140142 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Bois |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 9403601000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Été |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x ⌀): H: 20 cm x ⌀: 40 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 40.1 cm x l: 41 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 42 cm x L: 42 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 6 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
19,48 € HT
23,38 € TTC |
17,55 € HT
21,06 € TTC |
15,62 € HT
18,74 € TTC |
13,69 € HT
16,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.