Set de pic-nique personnalisé Tilken
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Set de pique-nique personnalisé avec 2 services. Présenté dans une housse résistante en RPET 600D, avec fermeture éclair, poignée de transport et étiquette extérieure avec le logo RPET. Intérieur renforcé, avec compartiments pour différents accessoires. Contenu:.2 cuillères, 2 couteaux et 2 fourchettes en inox avec manche en PP blanc.2 assiettes blanches en PP d'un diamètre de 23 cm.2 serviettes en tissu de 29 x 29 cm. Avec un design rétro dans un motif à carreaux et dans une combinaison de tons noirs, gris et blancs. Planche à découper et présentation de 15 x 15 cm, en PP blanc. Le matériau RPET de la housse est fabriqué à partir de plastique recyclé, afin d'encourager la réutilisation des déchets plastiques et d'aider à la durabilité de la planète.
Polyester 600D RPET
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155060 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable, polyester_recycle, polyproylene_pp |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 24.5 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 46 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
12,62 € HT
15,14 € TTC |
11,37 € HT
13,64 € TTC |
10,11 € HT
12,13 € TTC |
8,86 € HT
10,63 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.