Chaise pliable publicitaire - Flentul
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La chaise pliante personnalisée allie robustesse et confort avec son corps en aluminium tubulaire et son revêtement en polyester 600D, résistant et disponible en couleurs vives. Ses coutures renforcées et ses renforts en caoutchouc antidérapants garantissent une stabilité optimale. Pratique, elle se range facilement dans une housse individuelle avec cordon autobloquant, accessoire de réglage et bandoulière pour un transport simplifié.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95048 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | summer |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 70 cm x L: 45 cm x l: 45 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 70 cm x l: 43 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Housse |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,95 € HT
10,74 € TTC |
8,06 € HT
9,67 € TTC |
7,18 € HT
8,62 € TTC |
6,29 € HT
7,55 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|