Sac isotherme publicitaire Basic
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Vous recherchez un sac isotherme polyvalent et fiable pour vos sorties en plein air ? Le sac isotherme publicitaire Basic est votre allié idéal. Conçu avec des matériaux de haute qualité, ce sac offre une isolation thermique exceptionnelle pour garder vos aliments et boissons au frais pendant des heures. Sa grande capacité vous permet de transporter facilement vos repas, que ce soit lors d'un pique-nique en famille ou d'une excursion entre amis. Léger et facile à transporter, il est doté d'une bandoulière réglable pour un confort optimal. Personnalisable avec votre logo ou message, c'est également un excellent outil de promotion pour votre entreprise. Ne manquez pas l'opportunité d'offrir à vos clients un produit pratique et esthétique qui mettra en valeur votre marque.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70865 |
|---|---|
| Capacité (L) | 5,7 |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyéthylène (PE) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202929890 |
|---|---|
| Avec zone réfléchissante | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 24 cm x L: 22 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.7 cm x L: 27.7 cm x l: 3.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 55 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.