Couverture de pique-nique personnalisée
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre couverture de pique-nique personnalisée, une option pratique pour des pique-niques confortables. Combinant polaire 160g/m², EPE et PE, elle offre un confort optimal. Avec une taille ouverte de 130 x 145 cm, elle convient parfaitement à vos besoins en extérieur. Personnalisez-la avec votre logo ou message pour promouvoir votre marque lors de pique-niques, événements en plein air et plus encore. Offrez-la à vos collaborateurs, clients et prospects pour renforcer votre image de marque et créer des souvenirs durables.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70742 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyéthylène vinyle acétate |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6301409099 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Marquage nominatif, Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 33.5 cm x l: 6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 33.5 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 43 cm x L: 58 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
Green
|
13,59 € HT
16,31 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
12,58 € HT
15,10 € TTC |
12,08 € HT
14,50 € TTC |
11,57 € HT
13,88 € TTC |
11,06 € HT
13,27 € TTC |
10,56 € HT
12,67 € TTC |
10,05 € HT
12,06 € TTC |
9,55 € HT
11,46 € TTC |
|
Prix unitaire
Couleurs
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.