Couteau de poche publicitaire en bois avec clip de ceinture -...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce couteau de poche compact est un accessoire essentiel pour tout amateur de bricolage et de plein air. Fabriqué avec des matériaux de qualité, notamment l'acier inoxydable et le bois de hêtre, il offre 7 fonctions utiles : couteau, tire-bouchon, ciseaux, ouvre-bouteille, et plus. Le bois provient de sources écologiques, ajoutant une touche durable à votre achat. Son clip de ceinture permet de le transporter facilement. La gravure au laser est disponible pour une personnalisation élégante. Livré dans un coffret cadeau recyclable. Vous pouvez compter sur ce couteau pour vous accompagner dans toutes vos aventures. Personnalisez-le pour en faire un cadeau unique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140089 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211930000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Outdoor |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 14 cm x l: 4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 14 cm x l: 4.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 20 cm x l: 22 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,09 € HT
15,71 € TTC |
11,65 € HT
13,98 € TTC |
10,21 € HT
12,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.