Sangle de sécurité publicitaire à LED
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre sangle de sécurité publicitaire innovante, conçue pour vous offrir une visibilité maximale lors de vos activités nocturnes en extérieur. Dotée d'une LED intégrée, cette sangle est un compagnon idéal pour les randonnées, le vélo ou la course à pied après le coucher du soleil. Sa conception robuste garantit une fixation sûre autour du bras, assurant une visibilité accrue et une sécurité renforcée dans l'obscurité. Personnalisable pour refléter votre marque, cette sangle est parfaite pour promouvoir votre engagement envers la sécurité et le bien-être de vos collaborateurs, clients et prospects. Que ce soit pour une utilisation personnelle ou comme cadeau d'entreprise, elle offre une solution pratique et sécurisée, prête à répondre aux besoins des aventuriers nocturnes les plus exigeants.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70323 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Etiquette | Sans étiquette |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 22.2 cm x L: 5.4 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22.2 cm x L: 5.4 cm x l: 1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34.5 cm x L: 42 cm x l: 22.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Polybag |
| Poids de la batterie (g) | 3 |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,15 € HT
4,98 € TTC |
4,00 € HT
4,80 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
3,54 € HT
4,25 € TTC |
3,38 € HT
4,06 € TTC |
3,23 € HT
3,88 € TTC |
3,07 € HT
3,68 € TTC |
2,92 € HT
3,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.