Niveau ouvre bouteille personnalisé Nudok
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez le Niveau Nature en bambou personnalisable, alliant esthétisme et fonctionnalité, équipé d'un ouvre-porte en métal intégré. Présenté dans une boîte individuelle en kraft, cet outil allie durabilité et élégance, parfait pour les professionnels comme pour les amateurs de bricolage souhaitant un accessoire à la fois pratique et écoresponsable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155071 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4.8 cm x L: 15 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 36.5 cm x l: 24 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Papier bulle |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,01 € HT
2,41 € TTC |
1,81 € HT
2,17 € TTC |
1,61 € HT
1,93 € TTC |
1,41 € HT
1,69 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.