Multi-outils publicitaire Frest
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le multitool personnalisé est l'outil indispensable pour les aventuriers et bricoleurs ! Fabriqué en acier inoxydable résistant, il offre 17 fonctions pratiques, incluant un ouvre-boîte, un couteau, des tournevis, une règle, un décapsuleur, des clés, une clé papillon et un rapporteur. Compact et facile à transporter, il est parfait pour une utilisation quotidienne ou pour les activités de plein air. De plus, il est livré avec un élégant étui en similicuir, garantissant une protection optimale tout en ajoutant une touche de style. Un choix parfait pour un cadeau personnalisé !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155080 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | acier_inoxydable |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6.4 cm x L: 9.4 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 25.5 cm x l: 19 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 400 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,86 € HT
1,03 € TTC |
0,77 € HT
0,92 € TTC |
0,69 € HT
0,83 € TTC |
0,60 € HT
0,72 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|