Niveau à bulle publicitaire en bambou avec ouvre-bouteille - ...
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Le niveau à bulle publicitaire en bambou avec ouvre-bouteille est le choix parfait pour les entreprises qui souhaitent promouvoir leur marque de manière durable et élégante. Fabriqué en bambou, ce niveau à bulle allie la précision d'un outil professionnel à l'aspect naturel et chaleureux du bambou. De plus, il intègre un ouvre-bouteille pour une touche de polyvalence qui ne manquera pas de plaire.
Personnalisez ce niveau à bulle avec votre logo ou un message pour en faire un cadeau d'entreprise unique. Son design pratique et esthétique en fait un objet idéal pour les professionnels comme pour les amateurs de bricolage. Chaque pièce est unique en raison des variations naturelles du bambou, ce qui ajoute une touche de personnalisation à chaque produit.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-165083 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | STAC |
| Matière | Bois, Métal |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 9031802000000000000000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 15 cm x l: 4.6 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 15.5 cm x l: 50 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 31 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
2,50 € HT
3,00 € TTC |
2,25 € HT
2,70 € TTC |
2,00 € HT
2,40 € TTC |
1,75 € HT
2,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.