Pince publicitaire multifonctions
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Découvrez notre pince multifonctions personnalisée en aluminium avec manche noir, offrant 14 fonctions essentielles. Idéale pour toutes les situations avec ses outils en acier inoxydable : pince à bec, pince, pince coupante, couteau, tournevis cruciforme, décapsuleur, écailleur à poisson, ouvre-boîte, tournevis plats de différentes tailles, lime, excavateur à ongles et arrache-clous. Pratique pour le quotidien professionnel ou personnel, elle est livrée dans une pochette noire en polyester 600D. Personnalisez-la avec votre logo pour un cadeau d'entreprise unique, renforçant votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-70301 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 2 cm x L: 10 cm x l: 4.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.6 cm x L: 6.1 cm x l: 3.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 27 cm x l: 26 cm |
| Poids du carton | 21 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
10,45 € HT
12,54 € TTC |
10,06 € HT
12,07 € TTC |
9,67 € HT
11,60 € TTC |
9,29 € HT
11,15 € TTC |
8,90 € HT
10,68 € TTC |
8,51 € HT
10,21 € TTC |
8,12 € HT
9,74 € TTC |
7,73 € HT
9,28 € TTC |
7,34 € HT
8,81 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.