Plat à gratin rectangulaire publicitaire - VINGA Monte
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Prêt à impressionner vos clients et partenaires ? Découvrez le plat à gratin personnalisé VINGA Monte, la solution idéale pour vos gratins publicitaires et cadeaux d'affaires !Ce plat rectangulaire en grès est parfait pour préparer et présenter vos gratins préférés. Mais ce n'est pas tout ! Vous pouvez graver ou sérigraphier votre logo d'entreprise pour créer des objets marqués uniques et mémorables. Imaginez l'impact que cela aura sur vos clients lorsqu'ils recevront ce cadeau personnalisé !Pratique et durable, ce plat passe au four et au lave-vaisselle pour une utilisation et un nettoyage faciles. De plus, son couvercle en grès conserve parfaitement les saveurs et les arômes, offrant une expérience culinaire exceptionnelle.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-151666 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Grès |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6912002310 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 6 cm x L: 20 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 16.3 cm x L: 28 cm x l: 8.2 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 35 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 4 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.