Ensemble de filetage publicitaire - VINGA Kaiser
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Êtes-vous à la recherche d'un ensemble de filetage qui allie performance et polyvalence ? Ne cherchez plus, l'ensemble VINGA Kaiser est fait pour vous ! Cet ensemble publicitaire personnalisé comprend tout ce dont vous avez besoin pour préparer vos poissons comme un véritable chef.Le couteau, forgé dans un acier allemand X50CrMoV15 de haute qualité, offre une lame affûtée et durable pour des coupes nettes et précises. Son manche en pakkawood, avec une prise en main ergonomique, assure un contrôle total et un confort optimal pendant l'utilisation.Mais ce n'est pas tout ! L'ensemble inclut également un gant en maille d'acier qui vous protège des accidents tout en vous offrant une adhérence supplémentaire sur le poisson. Fini les glissades et les coupures !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140620 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable, Bois |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211920000 |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 3 cm x l: 33 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 15.5 cm x l: 38 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 39 cm x L: 39.5 cm x l: 32.5 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 20 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
31,45 € HT
37,74 € TTC |
30,28 € HT
36,34 € TTC |
29,11 € HT
34,93 € TTC |
27,95 € HT
33,54 € TTC |
26,78 € HT
32,14 € TTC |
25,61 € HT
30,73 € TTC |
24,44 € HT
29,33 € TTC |
23,27 € HT
27,92 € TTC |
22,10 € HT
26,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.