Ensemble couteau à filet personnalisé - VINGA Hattasan
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Amateurs de cuisine, cet ensemble couteau à filet personnalisé VINGA Hattasan est fait pour vous ! Avec sa lame longue et flexible en acier japonais 420J haute qualité, vous pourrez lever les filets de poisson ou trancher la viande avec une précision inégalée. Que vous soyez un chef débutant ou confirmé, ce couteau deviendra votre allié indispensable en cuisine.Mais ce n'est pas tout ! L'ensemble comprend également un savon métallique qui élimine facilement les odeurs tenaces comme celles du poisson ou de l'ail. Dites adieu aux désagréments olfactifs grâce à cet accessoire pratique. De plus, une pince à arêtes est incluse pour retirer aisément les petites arêtes de poisson, offrant une expérience culinaire sans tracas.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140630 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Vinga |
| Matière | Acier inoxydable |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8211920000 |
|---|---|
| Compatibilité micro-onde | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.7 cm x L: 33 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.8 cm x L: 37 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 38.5 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,86 € HT
22,63 € TTC |
18,16 € HT
21,79 € TTC |
17,45 € HT
20,94 € TTC |
16,75 € HT
20,10 € TTC |
16,05 € HT
19,26 € TTC |
15,35 € HT
18,42 € TTC |
14,65 € HT
17,58 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,25 € HT
15,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.