Tapis de souris publicitaire Air avec chargeur à induction 5W
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Offrez à vos collaborateurs un outil de travail futuriste et pratique avec notre tapis de souris publicitaire Air. Doté d'un chargeur à induction 5W intégré, ce tapis de souris élégant et mince est conçu pour la productivité. La surface antidérapante assure une utilisation confortable, tandis que le support pour téléphone et les 4 supports pour stylos optimisent l'organisation sur le bureau. Avec une connexion rapide pour les smartphones compatibles Qi, ce tapis de souris offre une solution de charge sans fil à portée de main. Personnalisable selon vos besoins, il est l'accessoire idéal pour renforcer la visibilité de votre marque tout en améliorant l'efficacité au travail.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78029 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8504409590 |
|---|---|
| Antidérapant | Oui |
| Ergonomique | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 27 cm x l: 25 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 26.3 cm x l: 27.9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 37 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 2 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,82 € HT
22,58 € TTC |
18,12 € HT
21,74 € TTC |
17,42 € HT
20,90 € TTC |
16,72 € HT
20,06 € TTC |
16,02 € HT
19,22 € TTC |
15,32 € HT
18,38 € TTC |
14,62 € HT
17,54 € TTC |
13,92 € HT
16,70 € TTC |
13,22 € HT
15,86 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.