Support téléphone publicitaire Protok
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Optez pour un style naturel et élégant avec notre support de téléphone personnalisé en bambou naturel. Conçu à partir de coupes naturelles, ce support est non seulement esthétiquement plaisant, mais aussi très facile à assembler. Il dispose d'une fente pratique permettant de charger votre appareil tout en étant solidement installé à la base. Idéal pour maintenir votre téléphone en position optimale, ce support allie élégance éco-responsable et praticité. Ajoutez une touche de nature à votre bureau ou à votre maison avec ce support qui s'intègre parfaitement à tout environnement. Fabriqué en bambou, il offre une solution durable et respectueuse de l'environnement pour vos besoins quotidiens en matière de téléphonie.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96250 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 12 cm x L: 8 cm x l: 8.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 14 cm x L: 41.5 cm x l: 15.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 19 cm x L: 44 cm x l: 25 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,66 € HT
0,79 € TTC |
0,60 € HT
0,72 € TTC |
0,53 € HT
0,64 € TTC |
0,47 € HT
0,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.