Parapluie personnalisé 130cm - Tinnar XL
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Parapluie personnalisé 8 panneaux de taille XL -130 cm de diamètre-, fabriqué en matériau pongé 190T résistant avec une finition naturelle. Ouverture automatique et avec mécanisme anti-vent. Tiges en fibre noire, avec manche droit en bois et fermeture velcro
Pongee 190T. Varilles Fibre de Verre
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155294 |
|---|---|
| Personnes sous parapluies | 2 |
| Poignée | Bois |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | toile_tissu |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 6601992000 |
|---|---|
| Armature | Fibre de verre |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 102 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 25 |
| Diametre parapluies (pouces) | 130 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,31 € HT
8,77 € TTC |
6,59 € HT
7,91 € TTC |
5,86 € HT
7,03 € TTC |
5,14 € HT
6,17 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|