Porte-cartes publicitaire anti RFID en aluminium et PU
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce porte-cartes publicitaire anti-RFID, est un cadeau publicitaire efficace contre le piratage des données électroniques. Conçu en aluminium ce porte-monnaie personnalisé en PU protège vos données personnelles contre les pickpockets électroniques, il est l'allié parfait pour véhiculer l'image de votre marque. Il peut contenir jusqu'à 10 cartes ou 6 cartes à relief, pratique avec sa glissière sur le côté pour faire sortir progressivement les cartes. Fini les cartes brisées ou voilées. Ce porte-cartes personnalisé sera parfait dans la poche de vos clients et collaborateurs !
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-79157 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202321000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.9 cm x L: 10.2 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 7.5 cm x l: 3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,70 € HT
18,84 € TTC |
15,11 € HT
18,13 € TTC |
14,53 € HT
17,44 € TTC |
13,95 € HT
16,74 € TTC |
13,36 € HT
16,03 € TTC |
12,78 € HT
15,34 € TTC |
12,20 € HT
14,64 € TTC |
11,61 € HT
13,93 € TTC |
11,03 € HT
13,24 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.