Porte-cartes RFID en liège naturel personnalisable – REYLOX
- Nouveau
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le porte-cartes REYLOX est un accessoire publicitaire écoresponsable fabriqué en liège naturel, une matière légère, résistante et renouvelable. Son design sobre et élégant convient aussi bien à un usage professionnel que personnel.
Il dispose de 6 compartiments indépendants pour cartes, permettant un rangement organisé et accessible.
La technologie RFID intégrée limite la lecture non autorisée des cartes équipées de dispositifs de transmission d’identité (Radio Frequency Identification). Un badge RFID visible à l’extérieur met en avant la fonction de protection des données.
Personnalisable, le porte-cartes REYLOX constitue un cadeau d’entreprise durable et utile, valorisant une communication responsable tout en répondant aux besoins quotidiens de sécurité et de praticité.
Points clés
Porte-cartes en liège naturel
6 compartiments cartes indépendants
Protection RFID intégrée
Badge RFID visible à l’extérieur
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155400 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Liège |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Écologique, Cadeaux d'affaires, Goodies évènementiels |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 10.5 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 18 cm x L: 57 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,48 € HT
1,78 € TTC |
1,34 € HT
1,61 € TTC |
1,19 € HT
1,43 € TTC |
1,04 € HT
1,25 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.