Porte-cartes publicitaire anti RFID Québec
- Écoresponsable
Date de livraison estimée
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce porte-cartes publicitaire anti-RFID en PU, est un cadeau promotionnel qui protégera vos clients ou prospects contre le vol de données personnelles. Pouvant contenir jusqu'à 8 cartes dans 4 emplacements, ce porte-cartes fin et léger au design unique saura plaire à tout le monde et bloque 100% des fréquences RFID/NFC. Facile à glisser dans une poche ou dans un sac, ce portefeuille anti-rfid, marqué ou gravé de votre logo, est l'accessoire promotionnel qui accompagnera son utilisateur dans tous ses déplacements. Le système anti-RFID permet d'éviter l'usurpation d'identité et le piratage électronique. Modèle déposé®.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74417 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyuréthane |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202321000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Idées cadeaux, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 11.5 cm x l: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 12.2 cm x l: 1.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 14 cm x L: 39 cm x l: 36 cm |
| Poids du carton | 1 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,30 € HT
7,56 € TTC |
6,06 € HT
7,27 € TTC |
5,83 € HT
7,00 € TTC |
5,60 € HT
6,72 € TTC |
5,36 € HT
6,43 € TTC |
5,13 € HT
6,16 € TTC |
4,89 € HT
5,87 € TTC |
4,66 € HT
5,59 € TTC |
4,43 € HT
5,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.