Porte-cartes personnalisé anti RFID en liège
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce porte-cartes personnalisé anti-RFID écologique fabriqué à base de liège naturel, est un cadeau promotionnel qui protégera vos clients ou prospects contre le vol de données personnelles. Pouvant contenir jusqu'à 6 cartes dans 3 emplacements, ce porte-cartes minimaliste bloque 100% des fréquences RFID/NFC. Facile à glisser dans une poche ou dans un sac, ce portefeuille anti-rfid, marqué ou gravé de votre logo, est l'accessoire promotionnel qui accompagnera son utilisateur dans tous ses déplacements. Le système anti-RFID permet d'éviter l'usurpation d'identité et le piratage électronique.
Dimensions article : 76 x 2 x 102 mm
Dimensions packaging : 84 x 16 x 111 mm
Poids : 10 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-78182 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Liège |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4202321000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.6 cm x L: 10.2 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 11.3 cm x l: 1 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 13 cm x L: 36 cm x l: 35 cm |
| Poids du carton | 1 |
| Quantité par carton | 80 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
4,10 € HT
4,92 € TTC |
3,94 € HT
4,73 € TTC |
3,79 € HT
4,55 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
3,49 € HT
4,19 € TTC |
3,33 € HT
4,00 € TTC |
3,18 € HT
3,82 € TTC |
3,03 € HT
3,64 € TTC |
2,88 € HT
3,46 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Écoresponsable
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.