Port usb publicitaire Norman
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez cet adaptateur USB personnalisé alliant écologie et fonctionnalité. Fabriqué en bambou, il comprend 1 port Type-C et 2 ports USB 2.0 pour une connectivité optimale. Son design en bambou lui confère un aspect naturel et élégant, tandis que la boîte d’éco-conception dans laquelle il est présenté reflète un engagement pour l'environnement. Pratique et esthétiques, ces ports USB sont parfaits pour ceux qui cherchent à allier performance et style respectueux de la planète.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-115775 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7.9 cm x l: 3.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 21 cm x L: 27 cm x l: 11 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 55.5 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 7 |
| Quantité par carton | 200 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.