Sous-verres personnalisés - Derrik
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez l'élégance naturelle avec nos dessous de verre personnalisés en bambou de la ligne Nature. Conçus pour allier esthétisme et fonctionnalité, ces dessous de verre en bambou naturel protègent vos surfaces tout en ajoutant une touche d'authenticité à votre table. Idéal pour un intérieur harmonieux et écoresponsable.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-155233 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Moins de 1 euro, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 0.6 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 45 cm x L: 48.8 cm x l: 14.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 500 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,39 € HT
0,47 € TTC |
0,35 € HT
0,42 € TTC |
0,31 € HT
0,37 € TTC |
0,27 € HT
0,32 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.