Parapluie publicitaire Telfox
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Parapluie pliant personnalisé à 8 panneaux en noir élégant avec liserés blancs, signé Antonio Miró. 95 cm de diamètre, avec ouverture et fermeture automatique, système coupe-vent en pongée résistante. Baleines métalliques noires, fermeture velcro et manche ergonomique avec dragonne. Présenté en housse individuelle assortie avec logo de la marque.
Diamètre de l'article: 95 cm
Poids de l'article: 420 g
Matière de l'article: Pongée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96412 |
|---|---|
| Personnes sous parapluies | 1 |
| Poignée | Plastique |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Antonio Miró |
| Matière | fibre_de_verre, metal, polyester |
Spécification du produit
| Armature | Fibre de verre |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | automne, cadeaux_d_affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 95 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 32 cm x l: 31 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 42 cm x l: 34 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 30 |
| Diametre parapluies (pouces) | 95 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,02 € HT
8,42 € TTC |
6,32 € HT
7,58 € TTC |
5,63 € HT
6,76 € TTC |
4,93 € HT
5,92 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|