Parapluie publicitaire Panan XL
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre parapluie XL personnalisé à 8 panneaux, avec un diamètre impressionnant de 130 cm, conçu pour résister aux intempéries grâce à son système anti-vent. Son ouverture automatique facilite l'utilisation, tandis que la poignée EVA rembourrée assure un confort optimal. En polyester durable, il est disponible dans une vaste gamme de couleurs. Notez que la technique de sublimation est réservée aux produits blancs, et nous nous réservons le droit d’adapter le marquage en fonction de la couleur sélectionnée. Poids : 400 g.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95595 |
|---|---|
| Personnes sous parapluies | 2 |
| Poignée | Mousse EVA |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Armature | Fibre de verre |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | automne, quadrichromie, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 130 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21 cm x L: 100.5 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 30 |
| Diametre parapluies (pouces) | 130 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,96 € HT
4,75 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,17 € HT
3,80 € TTC |
2,78 € HT
3,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|