Parapluie publicitaire 135cm - Budyx
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Parapluie de golf personnalisé 8 panneaux au design bicolore sobre. Diamètre 135 cm, ouverture manuelle. En pongée résistante avec système de sécurité anti tempête. Baleines en fibre noire, double fermeture par velcro et poignée rembourrée en mousse souple. Présenté dans un fourreau du même matériau dans une élégante couleur noire.
Dimensions article : Ø135 mm
Poids : 625 gr
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-94189 |
|---|---|
| Personnes sous parapluies | 2 |
| Poignée | Plastique |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Fibre de verre |
Produktspezifikation
| Armature | Fibre de verre |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Automne/hiver, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | ⌀: 135 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 19.5 cm x L: 100 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 101 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 20 |
| Diametre parapluies (pouces) | 135 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
14,35 € HT
17,22 € TTC |
12,93 € HT
15,52 € TTC |
11,51 € HT
13,81 € TTC |
10,08 € HT
12,10 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|