Natte de plage pliante personnalisée - Reiven
- Stock faible
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre natte de plage personnalisable pliante en PP tressé, mesurant 180 x 60 cm. Conçue pour une haute résistance, elle se distingue par ses couleurs vives et variées. Facile à transporter grâce à sa fermeture par élastique et sa poignée pratique, elle est idéale pour vos journées au soleil.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95068 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyproylène (PP) |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Été, Articles de plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 180 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 60 cm x L: 72 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 50 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,81 € HT
2,17 € TTC |
1,63 € HT
1,96 € TTC |
1,45 € HT
1,74 € TTC |
1,27 € HT
1,52 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|