Montre personnalisable Drogon
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Montre numérique avec écran LCD conçue pour un usage quotidien et sportif. Son bracelet en silicone assure un bon confort au poignet, avec une structure légère et résistante aux éclaboussures. Format ajustable pour s’adapter facilement à différentes morphologies.
Personnalisable avec logo, image ou texte, elle est adaptée pour un évènement sportif, une dotation collaborateur ou un cadeau promotionnel.
Caractéristiques essentielles :
- Type : montre numérique
- Écran : LCD rectangulaire
- Dimensions : 250 x 28 x 15 mm
- Poids : 34 g
- Matière : silicone
- Bracelet : ajustable
- Résistance : éclaboussures
- Alimentation : pile bouton incluse
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-94910 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | silicone |
Spécification du produit
| Contrôle de la musique intégré | Non |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 25 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 36 cm x l: 34.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 36.5 cm x l: 33.5 cm |
| Poids du carton | 5 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,44 € HT
1,73 € TTC |
1,30 € HT
1,56 € TTC |
1,16 € HT
1,39 € TTC |
1,01 € HT
1,21 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|