Lampe frontale COB publicitaire
- Top ventes
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre lampe frontale COB publicitaire, idéale pour promouvoir votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Fabriquée en ABS robuste, cette lampe frontale est équipée d'une LED de type COB (Chips On Board) ultra lumineuse, offrant une illumination exceptionnelle pour toutes vos activités. Le bandeau ajustable assure un confort optimal, s'adaptant parfaitement à toutes les morphologies. De plus, les piles sont incluses, vous permettant de l'utiliser immédiatement. Avec la possibilité de personnaliser cette lampe frontale à votre image, vous offrez un objet pratique et mémorable qui renforcera la visibilité et l'impact de votre marque. Ajoutez une touche personnelle et laissez une impression durable grâce à notre lampe frontale personnalisée.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-70760 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8513100000 |
|---|---|
| Bouton d'alimentation | Bouton poussoir |
| Dragonne | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Écologique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 4 cm x L: 5 cm x l: 6.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 7.3 cm x l: 5.4 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 56 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 160 |
| Poids de la batterie (g) | 7,1 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,25 € HT
6,30 € TTC |
5,05 € HT
6,06 € TTC |
4,86 € HT
5,83 € TTC |
4,66 € HT
5,59 € TTC |
4,47 € HT
5,36 € TTC |
4,27 € HT
5,12 € TTC |
4,08 € HT
4,90 € TTC |
3,88 € HT
4,66 € TTC |
3,69 € HT
4,43 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.