Porte-cartes RFID en RPET personnalisable – KENXO
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le porte-cartes KENXO personnalisable est un accessoire publicitaire conçu pour le rangement sécurisé des cartes et des billets. Fabriqué en polyester RPET, issu de plastique recyclé, il s’inscrit dans une démarche de durabilité tout en conservant une finition noire sobre et professionnelle.
L’intérieur comprend 6 compartiments indépendants pour cartes ainsi qu’un grand porte-billets, permettant une organisation claire et fonctionnelle. Il intègre une protection RFID, conçue pour limiter la lecture non autorisée des données des cartes équipées de la technologie Radio Frequency Identification. Les marquages RPET distinctif à l’extérieur et RFID à l’intérieur valorisent l’engagement environnemental et sécuritaire du produit.
- Porte-cartes en polyester RPET recyclé
6 compartiments cartes indépendants
Grand porte-billets intégré
Protection RFID intégrée (sécurité des données)
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155385 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester recyclé |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 8.6 cm x L: 11 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 34.5 cm x l: 12.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 39 cm x l: 27 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 200 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,96 € HT
4,75 € TTC |
3,57 € HT
4,28 € TTC |
3,17 € HT
3,80 € TTC |
2,78 € HT
3,34 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.