Haut-parleurs publicitaire en bambou - Kevil
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez l'enceinte personnalisée de la ligne Nature, alliant technologie Smart LED et connectivité Bluetooth® 5.0. Conçue en bambou naturel, cette enceinte de 3W se distingue par ses deux modes d’éclairage multicolore. Rechargeable via un câble USB inclus, elle offre une expérience audio enrichie tout en respectant l’environnement. Présentée dans un coffret éco-conçu, elle est le choix idéal pour une touche de nature et de modernité dans votre quotidien. Son design élégant et sa fonctionnalité innovante en font un produit à la fois pratique et esthétique.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96001 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Contrôle vocal | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires, Fête de la musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 10.6 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35 cm x l: 13 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 35.5 cm x l: 27.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,18 € HT
8,62 € TTC |
6,46 € HT
7,75 € TTC |
5,75 € HT
6,90 € TTC |
5,04 € HT
6,05 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.