Haut-parleur publicitaire Dadil
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Enceinte personnalisée de la gamme éco-friendly avec connexion Bluetooth® 5.0. Fabriqué en paille de blé, afin de favoriser l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes.
Il offre 3W de puissance, avec un lecteur USB, compatible avec iOS et Android, comprend un câble de chargement micro USB et est présentée dans une boîte individuelle éco-design. Avec supports en caoutchouc antidérapant à la base.
Caractéristiques techniques :
Batterie au lithium 300 mA.
Durée 2/3 heures.
Temps de charge 1 heure.
Haut-parleur Ø 45 mm.
Fréquence 100 Hz-20 KHz.
Impédance 4 Ω.
Sensibilité 80 dB +/- 2 dB.
Taux de distorsion 5%.
Alimentation DC 5V.
Connexion Bluetooth 5.0.
Puissance 3W.
Rechargeable par USB. Câble Micro USB blanc inclus 30 cm.
Notice Anglais/Espagnol.
Fonction mains libres.
Portée 10 mètres.
Lecteur USB.
Capacité max Cartes 32 Go.
Dimensions de l'article: 8.6 x 7.2 x 3.9 cm
Poids de l'article: 140 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96014 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Autonomie (h) | 2 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Non |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Durée de fonctionnement avec le volume au maximum | 2 à 3h. |
| Contrôle de la musique intégré | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique, fete_de_la_musique |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 8.6 cm x l: 3.9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39 cm x l: 11.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 41 cm x l: 24.5 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
6,92 € HT
8,30 € TTC |
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,55 € HT
6,66 € TTC |
4,86 € HT
5,83 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.