Porte-monnaie en coton recyclé personnalisable 180 g/ m²–...
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le porte-monnaie FONTIX est un accessoire publicitaire écoresponsable fabriqué en coton 100% recyclé certifié GRS 180 g/ m², garantissant l’origine recyclée du matériau utilisé. Léger et fonctionnel, il convient au rangement de monnaie, cartes ou petits effets personnels.
Il dispose d’un compartiment principal avec fermeture éclair, assurant une utilisation simple et sécurisée, ainsi que d’une poignée assortie facilitant la prise en main. L’étiquette extérieure en coton recyclé distinctif met en valeur l’engagement environnemental du produit.
Il s’adapte facilement à l’identité visuelle de votre marque.
Entièrement personnalisable, le porte-monnaie FONTIX constitue un objet durable et utile, idéal pour les actions de communication responsables, les événements ou les cadeaux d’entreprise.
Points clés:
Coton 100% recyclé certifié GRS
Étiquette extérieure en coton recyclé distinctif
Écoresponsable
180 g/ m²
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-155401 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Coton |
Produktspezifikation
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Écologique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 8 cm x L: 10.5 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 33 cm x L: 46 cm x l: 38 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,70 € HT
0,84 € TTC |
0,63 € HT
0,76 € TTC |
0,56 € HT
0,67 € TTC |
0,49 € HT
0,59 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|