Etui sécurité RFID personnalisé Hismal
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Étui sécurité personnalisé avec protection RIFD (identification par radiofréquence) qui protège les données des cartes et autres périphériques.
Dans une gamme de couleurs variée et en polyester résistant.
Taille idéale pour smartphone et petits objets.
Protecteur RFID.
Matière du produit : polyester
Dimensions article : 125x190mm
Poids : 24 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95502 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Oui |
|---|---|
| Thématique | high_tech, moins_de_1_euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 19 cm x L: 12.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39 cm x l: 6 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39 cm x l: 30 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 500 |
| Type d'emballage individuel | Sachet |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,21 € HT
0,25 € TTC |
0,19 € HT
0,23 € TTC |
0,17 € HT
0,20 € TTC |
0,15 € HT
0,18 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|