Parapluie personnalisé 100cm - Elmer
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Parapluie personnalisé pliable de 8 panneaux proposé en coloris sobres. 100cm de diamètre, avec ouverture automatique, en pongée résistante . Baleines métalliques noires, fermeture par velcro et poignée ergonomique en EVA avec dragonne de transport. Présenté dans une housse individuelle assortie à la dragonne de transport. Fermeture avec accessoire de réglage.
Pongée
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-93728 |
|---|---|
| Personnes sous parapluies | 1 |
| Poignée | Plastique |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | polyester |
Spécification du produit
| Armature | Métallique |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | automne |
Dimension - Logistique
| Dimension | ⌀: 98 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9 cm x L: 37 cm x l: 24 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 37 cm x l: 25.5 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 30 |
| Diametre parapluies (pouces) | 98 |
| Type d'emballage individuel | Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,19 € HT
9,83 € TTC |
7,38 € HT
8,86 € TTC |
6,57 € HT
7,88 € TTC |
5,75 € HT
6,90 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|