Crayon antibactérien publicitaire Sukon
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Crayon en bois personnalisé avec corps rond et couverture antibactérienne. Disponible en blanc, avec gomme à effacer. Pointe non taillée. Les produits avec des traitements antibactériens sont capables de réduire considérablement les charges bactériennes présentes sur les surfaces des matériaux, grâce à l’incorporation d’agents microbiens permanents statiques, avec une grande efficacité pour inhiber et prévenir la contamination bactérienne. Article conforme à l’ISO 22196, qui détermine l’activité antibactérienne dans les matières plastiques et les surfaces non poreuses, qui permet de connaître l’efficacité de l’inhibition microbienne que les additifs ont sur les objets traités par une évaluation quantitative.
Diamètre de l'article: 0,7 cm
Longueur de l'article: 18,6 cm
Poids de l'article: 5 g
Matière de l'article: Bois
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96219 |
|---|---|
| Mécanisme et fermeture | Sans mécanisme |
| Rechargeable | Non |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | bois |
Spécification du produit
| Effaçable | Oui |
|---|---|
| Embout tactile | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | moins_de_1_euro, protection, marquage_nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x ⌀): H: 18.6 cm x ⌀: 0.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 19 cm x l: 7.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 25 cm x L: 40.2 cm x l: 28.5 cm |
| Poids du carton | 14 |
| Quantité par carton | 2000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,04 € HT
0,05 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
0,03 € HT
0,04 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|