Petit cahier publicitaire Zurix
- Express
- Top ventes
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Ce cahier écoresponsable en carton recyclé est idéal pour ceux qui recherchent simplicité et durabilité. Doté de 60 feuilles lignées, il offre suffisamment d'espace pour vos notes, vos listes ou vos idées. Sa couverture en carton recyclé confère un aspect naturel et authentique, tout en réduisant l'impact environnemental. Ce cahier peut être personnalisé selon vos préférences, faisant de lui un compagnon unique pour votre quotidien, en phase avec vos valeurs écologiques.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95598 |
|---|---|
| Matière Couverture | Carton recyclé |
| Nombre de Pages | 60 |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Dos carré collé |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Carton recyclé |
Spécification du produit
| Attache pour stylo | Non |
|---|---|
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Couleur du Papier | Blanc |
| Feuilles détachables | Non |
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Express 24/48h, express 3/4j, Marqué dans nos ateliers, Écologique, Moins de 1 euro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 21 cm x L: 14.4 cm x l: 0.8 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 22 cm x L: 32 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 16 |
| Quantité par carton | 100 |
| Format | A5 (14,8 cm × 21 cm) |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,45 € HT
0,54 € TTC |
0,41 € HT
0,49 € TTC |
0,36 € HT
0,43 € TTC |
0,32 € HT
0,38 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.