CHAUSSE-PIED GRAND MODELE EN PLASTISUE RECYCLE NOIR
- Made in France
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-213170 |
|---|---|
| Matière | ABS recyclé |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 392690979009L |
|---|---|
| Emballage Individuel | Non |
| Thématique | Made in France |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 3 cm x L: 28 cm x l: 5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 8 cm x L: 31 cm x l: 16 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20 cm x L: 39 cm x l: 30 cm |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,80 € HT
0,96 € TTC |
0,74 € HT
0,89 € TTC |
0,68 € HT
0,82 € TTC |
0,62 € HT
0,74 € TTC |
0,56 € HT
0,67 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.