Chargeur publicitaire Riens
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur sans fil personnalisé, en paille de blé avec hub 2 ports 2.0. Communiquez avec un produit en paille de blé afin de promouvoir l'utilisation de matières premières naturelles et de réduire les émissions polluantes. Avec une double sortie USB d'une capacité de 2100 mA pour une charge simultanée jusqu'à 3 appareils (1 par charge sans fil et 2 par câble). Base antidérapante et et charge par induction compatible avec les appareils équipés de la technologie Qi (iPhones 8 et plus). Présenté sous boite indivduelle éco design.
Dimensions de l'article: 9 x 0.9 x 9 cm
Poids de l'article: 51 g
Matière de l'article: Paille de Blé/ acrylonitrile butadiène styrène (ABS)
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-96007 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | abs, paille_de_ble |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | high_tech, ecologique, quadrichromie |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11 cm x L: 39.5 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 23.6 cm x L: 46.5 cm x l: 14 cm |
| Poids du carton | 4 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
3,14 € HT
3,77 € TTC |
2,83 € HT
3,40 € TTC |
2,52 € HT
3,02 € TTC |
2,21 € HT
2,65 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.