Boîte de stérilisation UV-C personnalisé
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Stérilisateur UV-C multifonctionnel personnalisé qui tue jusqu'à 99,9 des bactéries placées à l'intérieur de l'appareil. Il vous suffit de placer des objets comme des écouteurs, des bijoux, des montres et des masques à l'intérieur pour les stériliser grâce à la technologie UV-C.
Vous pouvez choisir de faire un nettoyage rapide en 90 secondes ou un nettoyage complet en 5 minutes. Les 2 LED UV-C à l'intérieur sont non toxiques, fabriquées sans mercure et ont un cycle de vie de 10 000 heures. Son design garantit également que la lumière LED UV-C s'éteint automatiquement lorsque la boîte est ouverte, de sorte que l'utilisateur ne soit pas exposé à la lumière UV-C. Câble de 100 cm en TPE de type C inclus. Entrée : 5V/1.5A
Dimensions article : 5,1 x 10,4 x 19,1 cm
Dimensions packaging : 6 x 15 x 28 cm
Poids : 389,9 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-85933 |
|---|---|
| Matière | ABS |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8543709099 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 5.1 cm x L: 19.1 cm x l: 10.4 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 6 cm x L: 28 cm x l: 15 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 57.5 cm x l: 38.5 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 24 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Polybag |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
5,19 € HT
6,23 € TTC |
4,99 € HT
5,99 € TTC |
4,80 € HT
5,76 € TTC |
4,61 € HT
5,53 € TTC |
4,42 € HT
5,30 € TTC |
4,22 € HT
5,06 € TTC |
4,03 € HT
4,84 € TTC |
3,84 € HT
4,61 € TTC |
3,64 € HT
4,37 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.