Chargeur personnalisé Dimper
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Chargeur sans fil personnalisé avec fonctionnalité de support pour smartphone. Fabriqué en bambou, à partir de morceaux de bambou naturel. Indicateur de charge et compatible avec les appareils équipés de la technologie de chargement sans fil. Large surface d´impression et présenté dans un boîtier individuel et éco-conçu.
Dimensions de l'article: 7 x 11.5 x 8 cm
Poids de l'article: 80 g
Matière de l'article: Bambou
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95994 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Charge rapide | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 7 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 43 cm x l: 14 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 44 cm x L: 40 cm x l: 29.5 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac recyclé |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
8,46 € HT
10,15 € TTC |
7,62 € HT
9,14 € TTC |
6,78 € HT
8,14 € TTC |
5,95 € HT
7,14 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.