Carnet de notes publicitaire et support de téléphone
- Top ventes
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Capturez vos idées fugaces et profitez de vos vidéos avec ce carnet de notes personnalisé multifonction. Fabriqué en kraft avec spirales, il inclut un stylo bille bleue assorti et peut se transformer en support de téléphone. Les pages blanches lignées, le bloc-notes repositionnable jaune de 75 x 75 mm et les 5 blocs de marque-pages repositionnables de différentes couleurs offrent une organisation optimale. Parfait pour noter une recette de cookie ou marquer la page de votre livre, ce carnet allie praticité et style. Marquage au dos en 1 couleur pour une touche personnalisée élégante.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-112008 |
|---|---|
| Matière Couverture | Papier kraft |
| Papier ligné | Oui |
| Reliure | Spirale |
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Papier |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 4820103000 |
|---|---|
| Attache pour stylo | Oui |
| Avec marque-page | Non |
| Couverture | Couverture rigide |
| Fermeture avec élastique | Non |
| Feuilles détachables | Oui |
| Emballage Individuel | Non |
Dimension - Logistique
| Dimension | (L x l): L: 9 cm x l: 17 cm |
|---|---|
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 36 cm x L: 40 cm x l: 24 cm |
| Format | 8,6 cm x 16,2 cm |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
1,77 € HT
2,12 € TTC |
1,64 € HT
1,97 € TTC |
1,51 € HT
1,81 € TTC |
1,38 € HT
1,66 € TTC |
1,25 € HT
1,50 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|