Bracelet intelligent multisport publicitaire - Prixton AT806...
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Le bracelet intelligent personnalisé AT806 offre 37 modes sport et une fonctionnalité GPS. Compatible avec iOS et Android, il reçoit et affiche les notifications du smartphone connecté. Doté d'une grande batterie, il assure jusqu'à 7 jours d'autonomie. Son écran tactile de 1,405" avec une résolution de 172 x 320 offre une visibilité claire et nette. Avec un niveau d'étanchéité IP68, il est parfait pour toutes les activités, même en milieu aquatique. Livré dans un coffret élégant, il allie performance et style pour un usage quotidien personnalisé.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-151102 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8517620000000000000000 |
|---|---|
| Batterie incluse | Oui |
| Contrôle de la musique intégré | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Câble inclu | Non |
| Charge rapide | Non |
| Contrôle vocal | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 1.23 cm x L: 42.8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 15.1 cm x l: 6.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 32 cm x L: 35 cm x l: 33 cm |
| Poids du carton | 12 |
| Quantité par carton | 100 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
45,78 € HT
54,94 € TTC |
45,22 € HT
54,26 € TTC |
44,66 € HT
53,59 € TTC |
44,13 € HT
52,96 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.