Enceinte Bluetooth Prixton Echo Box
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
On s'occupe de tout !!!
Après passage de votre commande, nous vérifions votre personnalisation et vous envoyons un BAT sous 24/48h avant le lancement en production.
Description
Offrez une expérience sonore puissante avec l’enceinte personnalisée Echo Box 30 W. Grâce à sa connectivité Bluetooth® 5.2, profitez d’une liaison rapide et stable avec vos appareils. Sa batterie performante assure une autonomie de 5 à 6 heures et se recharge complètement en seulement 2 à 3 heures. Conçue pour un usage mobile et quotidien, elle est équipée d’un microphone intégré et d’une fonction mains libres, idéale pour gérer vos appels téléphoniques. Résistante aux éclaboussures avec un indice IPX6, elle vous accompagne partout, même en extérieur. Marquez les esprits en personnalisant cette enceinte à votre image pour une communication impactante et utile au quotidien.
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-175936 |
|---|---|
| Marque | Prixton |
| Matière | Plastique |
Produktspezifikation
| Numéro du tarif douanier | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Contrôle vocal | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Câble inclu | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Batterie incluse | Oui |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Fête de la musique |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 22.6 cm x L: 9.9 cm x l: 10 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24 cm x L: 21 cm x l: 50 cm |
| Poids du carton | 13 |
| Quantité par carton | 10 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
CSR
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
52,20 € HT
62,64 € TTC |
51,49 € HT
61,79 € TTC |
50,79 € HT
60,95 € TTC |
50,11 € HT
60,13 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.