Boîte repas publicitaire en verre avec couvercle en bambou Roby
- Top ventes
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
La boîte repas publicitaire en verre avec couvercle en bambou Roby est un choix idéal pour ceux qui recherchent une boîte repas écologique et personnalisée. Sa capacité de 1 000 ml convient parfaitement à un déjeuner copieux ou à des collations généreuses. Le couvercle en bambou avec joint en silicone assure une excellente étanchéité, préservant ainsi la fraîcheur de vos aliments. La boîte est sécurisée grâce à une bande élastique pratique, qui maintient le couvercle en place lors de vos déplacements. Fabriquée en verre durable, elle passe au lave-vaisselle (sans le couvercle) pour un entretien facile. Vous pouvez personnaliser ce produit pour votre entreprise, ajoutant une touche unique à votre produit publicitaire.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-140131 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Marque | Seasons |
| Matière | Bois, Verre |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 7013499900000000000000 |
|---|---|
| Avec séparateur de compartiment | Non |
| Contenance (ml) | 1000 |
| Compatibilité micro-onde | Oui |
| Couverts inclus | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l x ⌀): H: 6.5 cm x L: 20 cm x l: 15 cm x ⌀: 796 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 7 cm x L: 20.5 cm x l: 15.8 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 34 cm x L: 22 cm x l: 32 cm |
| Poids du carton | 8 |
| Quantité par carton | 8 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
7,78 € HT
9,34 € TTC |
7,01 € HT
8,41 € TTC |
6,24 € HT
7,49 € TTC |
5,47 € HT
6,56 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.