Outil multifonctions personnalisé avec mousqueton Solid
- Écoresponsable
Estimated shipping date
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Découvrez notre outil multifonctions personnalisé en aluminium robuste, offrant 11 fonctions essentielles. Composé d'acier inoxydable, il inclut une pince à bec, une pince, une pince coupante, un couteau, un tournevis cruciforme, un tournevis plat, une scie, un ouvre-boîte, un ouvre-bouteille, un décapsuleur, un mousqueton et une pince à dénuder. Idéal pour toutes les tâches du quotidien, cet outil est parfait comme cadeau d'entreprise personnalisé. Montrez votre engagement envers la qualité et la fonctionnalité tout en renforçant votre marque auprès de vos collaborateurs, clients et prospects. Personnalisé-la avec votre logo et offrez-le comme un symbole de qualité et de praticité, parfait pour une utilisation à la maison, au bureau ou en déplacement.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-74002 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Acier inoxydable, Aluminium |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8203200000 |
|---|---|
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | Marquage nominatif, Apéro |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 2.2 cm x L: 10.5 cm x l: 4.1 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l x ⌀): H: 3 cm x L: 13.6 cm x l: 8.1 cm x ⌀: 13.3 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 32 cm x l: 31 cm |
| Poids du carton | 9 |
| Quantité par carton | 40 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
18,82 € HT
22,58 € TTC |
18,12 € HT
21,74 € TTC |
17,42 € HT
20,90 € TTC |
16,72 € HT
20,06 € TTC |
16,02 € HT
19,22 € TTC |
15,32 € HT
18,38 € TTC |
14,62 € HT
17,54 € TTC |
13,92 € HT
16,70 € TTC |
13,22 € HT
15,86 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.