Batterie externe personnalisé Dickens
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Batterie auxiliaire externe personnalisée en bambou, avec chargeur sans fil intégré et logement en bois de bambou.
8 000 mAh capacité de charge et indicateur d état de charge.
Double sortie USB et entrées Type-C et micro USB -câble inclus-.
Avec grande surface de marquage.
Les capacités de toutes nos batteries auxiliaires externes sont réelles, intégrant toutes les batteries de catégorie A et non recyclées, d une durée de vie d au moins 500 cycles de charge et selon les règlements CE.
En outre, ils sont fabriqués conformément aux normes RoHS et en conformité avec les exigences de sécurité suivantes: Power Bank Surcharge Protection System.
Système complet de protection contre les décharges qui offre une plus grande durabilité de banque d énergie.
Système de verrouillage pour éviter les courts-circuits.
Système de transfert de charge constant, en fonction de la capacité de l appareil cible.
Sans Fil. 8000 mAh. 2 Sorties USB.
Entrée Micro USB et Type C. Câble Inclus
Présenté dans la boîte de conception attrayante.
Matière du produit : bambou
Dimensions article : 71x135x15mm
Poids : 180 g
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95753 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | ABS, Bambou |
Spécification du produit
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 7.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 36.5 cm x l: 17 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 41.5 cm x l: 20 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite, Sac |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
15,23 € HT
18,28 € TTC |
13,72 € HT
16,46 € TTC |
12,21 € HT
14,65 € TTC |
10,70 € HT
12,84 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.