Batterie de secours personnalisé sans fil Juice de 4 000 mAh
- Écoresponsable
Qté :
*
Personnalisation
Mes personnalisations
Description
Cher visiteur, plongez dans l'univers de la connectivité sans limites avec notre Batterie de secours publicitaire sans fil Juice de 4 000 mAh. Cette solution polyvalente et innovante combine confort et performance pour répondre à tous vos besoins en matière de recharge. Que vous soyez un professionnel toujours en déplacement ou un amateur de technologie en quête de praticité, cette batterie est l'accessoire indispensable pour rester connecté à tout moment et en tout lieu.
Dotée d'une capacité généreuse de 4 000 mAh, notre batterie de secours vous assure une réserve d'énergie suffisante pour recharger vôtre smartphone, vous permettant ainsi de rester opérationnel tout au long de la journée, même lors de vos déplacements les plus intenses.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-137111 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Aluminium, Plastique |
Spécification du produit
| Numéro du tarif douanier | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L x l): H: 1 cm x L: 12 cm x l: 6.8 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 3 cm x L: 13 cm x l: 9 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 31 cm x L: 49 cm x l: 17 cm |
| Poids du carton | 10 |
| Quantité par carton | 50 |
| Poids de la batterie (g) | 73,96 |
| Type d'emballage individuel | Boite cadeau |
RSE
| Normes et Certifications | BSCI, SMETA |
|---|
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
13,12 € HT
15,74 € TTC |
11,82 € HT
14,18 € TTC |
10,52 € HT
12,62 € TTC |
9,22 € HT
11,06 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Normes et certificats
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.