Batterie de recharge externe personnalisée Kalery
- Écoresponsable
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Arrivage prévu le : 20/02/2026 pour 2600 quantités
Description
Batterie externe personnalisée 6 000 mAh avec chargeur sans fil intégré. Coque en bambou, à partir de morceaux de bambou naturels. Indicateur de charge, avec double sortie USB, type C et entrée Micro USB -câble inclus-. Capacité de chargement de 3 appareils en même temps. Compatible avec les appareils équipés de la technologie de chargement sans fil. Large surface d'impression et présenté dans une boîte individuelle et éco-conçue.
Les capacités indiquées dans toutes nos batteries auxiliaires externes sont réelles, toutes incorporant des batteries non recyclées, de classe A, avec une durée de vie d'au moins 500 cycles de charge, et conformes aux réglementations CE. De plus, elles sont fabriquées selon les normes RoHS et en conformité avec les exigences de sécurité suivantes :
- Système de protection contre la surcharge des batteries.
- Système complet de protection contre la décharge, qui augmente la durabilité énergétique.
- Système de blocage pour éviter les courts-circuits.
- Système de transfert de charge constant, en fonction de la capacité de l'appareil cible.
Dimensions de l'article: 7.4 x 14.8 x 1.7 cm
Poids de l'article: 155 g
Matière de l'article: Bambou
Nos caractéristiques
Produktdetails
| Référence | GP-95997 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Bambou |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Non |
|---|---|
| Câble inclu | Oui |
| Charge rapide | Non |
| Chargeur solaire | Non |
| Emballage Individuel | Oui |
| Thématique | High-tech, Écologique, Quadrichromie, Marquage nominatif, Cadeaux d'affaires |
Abmessungen – Logistik
| Dimension | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 7.4 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 58 cm x l: 21.5 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 41.4 cm x l: 19.2 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 50 |
| Type d'emballage individuel | Boite |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|
Écoresponsable
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.