Bandelette pour lunettes publicitaire - Balian
- Stock faible
Qté :
*
Ce produit est actuellement en rupture de stock
Description
Découvrez notre sangle de lunettes personnalisée, conçue pour s'adapter à tous types de branches. Fabriquée en polyester résistant, elle se distingue par ses couleurs vives et son design pratique. Équipée de crochets de sécurité et d'une surface lisse idéale pour le marquage, elle assure à la fois style et fonctionnalité.
Nos caractéristiques
Détails du produit
| Référence | GP-95165 |
|---|---|
| Groupe d'âge | Adulte |
| Matière | Polyester |
Spécification du produit
| Emballage Individuel | Non |
|---|---|
| Thématique | Été, Moins de 1 euro, Articles de plage |
Dimension - Logistique
| Dimension | (H x L): H: 0.5 cm x L: 58 cm |
|---|---|
| Dimension emballage | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Dimension du carton | (H x L x l): H: 28 cm x L: 50 cm x l: 28 cm |
| Poids du carton | 11 |
| Quantité par carton | 1000 |
Tarifs dégressifs
| Quantités | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Prix unitaire
|
0,26 € HT
0,31 € TTC |
0,24 € HT
0,29 € TTC |
0,21 € HT
0,25 € TTC |
0,18 € HT
0,22 € TTC |
| Quantités | |
|---|---|
|
|
|